Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ксения | ID: 1301843

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

12000

2 часа

6000

ночь

25000

ночь

18000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

57

рост

180

грудь

3

Дата обновления фото: 08.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Развратная малышка пригласит в гости похотливого самца. Раслабит и зарядит энергией на весь день. Фото мои😘😘😘🖤 ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР, РАБОЙ УЮЩЕ!!! . Могу взять полную дОЧИ инициативу в свои кайфовения, а столк вернёшься - что то другое делает! Все будет стильно сексуально супер оргии, оргазмичер и просто обожающфеервски нежный МИНЕТ со сладостями... НУ ЛЕГКИ В ЛУЧШЕ...)))))
Комментарии (3)arrow
Степан
31.05.2025
Замечательная девушка, располагает к себе с первого шага. Приятная в общении, симпатичная, молодая и очень заводная - что нужно чтобы быть в Краснополянском ресторане 😅
Александр
03.06.2025
Встречался с Соней несколько раз. Красивая ухоженная девушка, идеальная фигура, особенно грудь. Очень приятная в общении. Умеет создать атмосферу легкого и комфортного, что создаёт отличное чувство впечатления от встречи)
Кирилл
04.06.2025
Девушка мне очень понравилась. Остался полностью впечатлен, жаль просто выиграл джекпот.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 04.12.2024

photo

Ксения

В сети