Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1301092

Дата последней активности: 09.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

42000

ночь

42000

Информация
Национальность

Чеченки

Цвет волос

Блондинки

Возраст

26

Вес

50

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 07.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Индивидуально.
Строгая и Властная. Нежная и Ласковая. Я такая разная...
Приглашаю новичков и искушенных Господ.
Гинекологическое кресло, Крест, Бандажный станок, Колодки на яйки, Попперсы(есть маска), Игрушки в наличии.
Электросекс.
СТРАПОН, фистинг-страпоны от пальчиковых до гигантов, расширители, вибраторы, пробки, помпы.
Моральный прессинг
Фейсситинг, принудительный
Феминизация
Игры в зверей
Фетиш
Футфетиш
Бутфетиш
Медосмотр
Катеризация(катетеры фолея)
Уколы, Проколы
Игры с уретрой-Катетеры,
Клизма(обычная, пивом, молоком)
Игровое кастрирование
Пытки сосков, гениталий
Щекотка
Болбастинг
Бастинадо
Воск, лед
Туалетные игры
Девушка в сессиях НЕ УЧАСТВУЕТ.
А также- СЕКС по Телефону на любую тему/300 рублей-пятнадцать минут общения, 500 р. -полчаса/
С девяти утра до двенадцати час. дня есть экспресс программа(урол. массаж, страпон) 1000 рублей
Комментарии (5)arrow
Борис
31.05.2025
Был по другой анкете. Фея просто бомба. Идеальная фигура, высокая и сисястая (тюниг). Блондинка с красивым лицом. Позитивное отношение. Ласки еще немного добавить и станет просто идеальной!)) 😘🥰Безупречнее❤️
Евгений
02.06.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Обязательно еще зайду, очень довольный был.
Кирилл
05.06.2025
100% ощущения GFE, теперь не хочется разделять сообщения от клиентов и не отвечаю на их вопросы
Семен
07.06.2025
Рекомендую! Оставаться неравнодушным
Даниил
10.06.2025
Красивая, умная, настоящая. Фотографии всецело соответствуют на 100%. Личико милое и красивое. Брал 2 часа.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 29.03.2025